Статьи об авторазборах

Рынок битых автомобилей: Нюансы.

Вряд ли можно отыскать большое количество автовладельцев, которым посчастливилось ни разу не попасть в ДТП. К сожалению, таких везунчиков можно насчитать очень немного, но только одним водителям, попавшим в аварию, повезло отделать парой царапин и легким испугом, а у других автомобиль и вовсе не подлежит ремонту.


В этом случае и встает вопрос о том, как избавиться от машины, ремонтом которой занимать нет смысла. Здесь на помощь и приходит выкуп битых авто, которым и занимается наша компания. Процедура покупки проходит в несколько обязательных этапов:


* оценка авто, предполагаемого к продаже;

* транспортировка;

* снятие с учета и переоформление всех необходимых документов;

* и наконец, заключение договора.


Так как авторазбор – это ниша уже хорошо изученная на современном рынке, все процедуры по покупке вашего автомобиля пройдут без особых проволочек. Мы выкупаем автомобили в любом состоянии: «перевертыши», битые, треубующие ремонтных работ кузова, авто под покраску и т.д. Расчет производится наличными сразу после оформления договора.


Специфика данного бизнеса, как правило, предполагает то, что битый автомобиль необходимо продать в кратчайшие сроки, что влечет за собой закономерное снижение его стоимости. Мы не занижаем цену специально, предлагая выгодные условия для продажи вашего авто.


Стоит отметить, что в западных странах выкуп битых авто с целью последующего разбора на запчасти практикуется уже довольно давно, то есть даже серьезная авария не рассматривается автовладельцами как глобальная финансовая потеря. Вы можете рассматривать данную ситуацию, как первый шаг к покупке новой машины.


Таким образом, обычная куча металла, остающаяся после серьезного ДТП, это отличные запчасти, которые могут использоваться для качественного и надежного ремонта других автомобилей. У нас вы можете найти запчасти ВАЗ, Форд и прочие по выгодным ценам.


Что делать с битым кредитным авто


Как правило, банк страхует автомашину на случай аварии. Речь идет о страховом полисе КАСКО, который можно назвать настоящим спасательным кругом владельца авто, попавшего в аварию. Получив деньги от страховой компании, вы уже сами решаете, что выгодней – продавать или ремонтировать. Если авто не подлежит восстановлению, то страховщик возвращает деньги в банк в счет погашения кредита.


В любом случае, здесь важно правильно оценить собственные возможности и принять оптимальное решение.

Нет комментариев

Добавить комментарий
.