Уаз патриот новый 2018: Купить УАЗ Патриот 2022 модельного года. Комплектации и цены на новый Патриот на официальном сайте УАЗ

Содержание

РИА Новости — события в Москве, России и мире сегодня: темы дня, фото, видео, инфографика, радио

РИА Новости

1

5

4.7

96

[email protected]

7 495 645-6601

ФГУП МИА «Россия сегодня»

https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/

Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Политика

В мире

Экономика

Общество

Происшествия

Армия

Наука

Спорт

Культура

Религия

Туризм

Песков заявил, что переговоры Путина и Си Цзиньпина затянулись неожиданно

Популярное

«Вертолетные деньги» сыграли злую шутку с долларом

Максим Соколов

Китайская обреченность Европы

Дмитрий Косырев

Специальный репортаж

Аналитика

Фото

Видео

Инфографика

Тесты

Опросы

Подкасты

Прежней жизни не будет. США столкнулись с неожиданной проблемой

Хорошие новости

«Мы знаем, с кого все началось». Как помогают беззащитным жителям Донбасса

Туризм

Ведущий программы «Орел и решка»: «Путешествовать по-бедному даже веселее»

Культура

Самый советский фильм Куросавы: как снять кино про тайгу и получить «Оскар»

Рекомендуемое

Яркие краски на индийском фестивале Холи Мела в Москве10

Вчера, 19:17

«У нашей Герды двойня»: белые медвежата в Новосибирском зоопарке10

Вчера, 09:00

Китайский капкан. Как Си Цзиньпин повлиял на выборы президента

В ход пошли коктейли Молотова. Франция погрузилась в хаос

Специальная военная операция на Украине

«В одиночку спас сотню человек». Неизвестные страницы СВО

Туризм

«В Арктике суровые, но потрясающие люди». Блогер — о Севере России

Культура

Шаманы, буузы, саган-дали: что еще интересного в бурятской культуре

В Америке закатывается второй Рим

Дмитрий Косырев

Украина доведет поляков до потери суверенитета

Петр Акопов

Россия снова разрушила главную мечту Европы

Елена Караева

Российский фристайлист Кротов умер в возрасте 30 лет

Баскетбол

Дабл-дабл Йокича помог «Денверу» обыграть «Милуоки» в матче НБА

Футбол

Сборная Марокко обыграла команду Бразилии в товарищеском матче

Теннис

Медведев пробился в третий круг турнира в Майами

Хоккей

Овечкин сократил отставание от Гретцки до 72 голов

Вход на сайт

Почта

Пароль

Восстановить пароль

Зарегистрироваться

Срок действия ссылки истек

Назад

Регистрация на сайте

Почта

Пароль

Я принимаю условия соглашения

Войти с логином и паролем

Ваши данные

Восстановление пароля

Почта

Назад

Восстановление пароля

Ссылка для восстановления пароля отправлена на адрес

Восстановление пароля

Новый пароль

Подтвердите пароль

Написать автору

Тема

Сообщение

Почта

ФИО

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Задать вопрос

Ваше имя

Ваш город

Ваш E-mail

Ваше сообщение

Сообщение отправлено!

Спасибо!

Произошла ошибка!

Попробуйте еще раз!

Обратная связь

Чем помочь?

Если ни один из вариантов не подходит,
нажмите здесь для связи с нами

Обратная связь

Чтобы воспользоваться формой обратной связи,
Вы должны войти на сайт.

Разблокировать аккаунт

Вы были заблокированы за нарушение

правил комментирования материалов

Срок блокировки — от 12 до 48 часов, либо навсегда.

Если Вы не согласны c блокировкой, заполните форму.

Назад

Разблокировать аккаунт

Имя в чате

Дата сообщения

Время отправки сообщения

Блокировался ваш аккаунт ранее?

ДаНет

Сколько раз?

Удалили мое сообщение

Ваше сообщение было удалено за нарушение
правил комментирования материалов

Если Вы не согласны c блокировкой, заполните форму.

Назад

Удалили мое сообщение

Чтобы связаться с нами, заполните форму ниже:

Ваше сообщение

Перетащите, или выберите скриншот

Связаться с нами

Если вы хотите пожаловаться на ошибку в материале, заполните форму ниже:

Ссылка на материал

Опишите проблему

Перетащите,
или выберите скриншот

Связаться с нами

Чтобы связаться с нами, заполните форму ниже:

Ваше сообщение

Перетащите,
или выберите скриншот

Показать

Подержанный УАЗ «Патриот» (до 2018).

Машина для везучих — Журнал «4х4 Club»
Согласитесь, не каждый автомобиль вызывает столько споров и противоречивых откликов. При этом, в бескомпромиссных словесных баталиях численный перевес почему-то всегда на стороне тех, кому не повезло. А те, кому повезло, ездят и радуются.

Выпуск «Патриота» начался в 2005 году. За восемнадцать лет производства он претерпел несколько модернизаций, но нас интересует модель 2012 года – по сути, это был первый серьёзный рестайлинг. Такие сейчас стоят совсем недорого и могут составить счастье потенциального искателя приключений с не самым большим бюджетом. Ну или стать его проклятием, это уж как повезёт. Собственно, тут ничего нового. Как и со всеми отечественными автомобилями, покупка УАЗ «Патриот» – лотерея. И, кстати, подержанный вариант в этом смысле даже предпочтительней.

Болезни роста 

Но, что бы там ни говорили, надо признать, что с момента своего появления «Патриот» здорово подрос и изменился. Рост был не количественный, а качественный. Совершенствовалась конструкция, улучшалась комплектация, увеличивался список опций и версий. Всего за время производства можно насчитать три-четыре крупных и несколько менее заметных, но от того не менее важных модернизаций. Опять же, предположительно выросло и качество. По крайней мере, резко негативных отзывов заметно поубавилось. Некоторые врожденные косяки исправили – перегрев, течи топливной системы, вылетающие передачи, шумность… Но другие остались. Посредственная управляемость, особенно непредсказуемость траектории в повороте, вибрации и коррозия. Да, кузов «Патриота» ржавеет, несмотря на все ухищрения производителя, и это самое печальное. Причём, ржавчина начинает вылезать в самых неожиданных местах. Например, мелкий крепёж деталей отделки салона. Скажете, мелочь? Но от саморезов, которыми крепятся плашки фальшпорогов, ржавчина распространяется на днище. Так что счастье тем, кто купит машину у владельца, не поскупившегося на антикор. Кузовные детали на «Патриот» трудно назвать совсем уж дешёвыми, но некоторые элементы можно найти в пластиковом варианте, и стоить они могут даже меньше оригинальных.

Зато оригинальных кузовных деталей в продаже много, и найти нужную не проблема, даже кузов в сборе. 

Что же до болезней роста и замены элементов на модернизированные, то по большей части они взаимозаменяемые, хотя и не все. Например, цепь привода ГРМ, которая сначала была двухрядная, потом однорядная плохая и, наконец, однорядная, можно сказать, хорошая. Так вот, многие меняли однорядные на двухрядные (и это было несложно, хотя и трудоёмко), просто перекинув комплектом, скажем, от ЗМЗ-406. В 2014 году цепи стали вполне надёжными, и необходимость такой замены отпала. Если только машина не носит 36-дюймовые тапки и не участвует в тяжёлых рейдах. Да, напомню, цепи бывают зубчато-пластинчатые типа Морзе и втулочные двух- и однорядные.

Моторы 

От начала выпуска основным двигателем «Патриота» являлась бензиновая рядная четвёрка ЗМЗ-409. Мотор известный, производство отлажено, и, говорят, он может пробежать полмиллиона километров без капремонта, хотя я лично о таких пробегах не слышал.

Мотор прошёл серию мягких модернизаций, замену поставщиков комплектующих и улучшения качества деталей. Самым проблемным был привод ГРМ, о котором я уже упоминал. Реже, но случались отказы катушек зажигания, причём как обычных сдвоенных до 2012 года, так и отдельных на каждый цилиндр. Последние стоят недорого и меняются самостоятельно в гараже за полчаса. Довольно долгое время были нарекания на навесные агрегаты двигателя, особенно на их привод. Пластиковый ролик натяжителя преждевременно изнашивался, и ремень мог оборваться в самый неподходящий момент. Позже узел модернизировали. Ломался шкив помпы, да и сам водяной насос не мог похвастать большим ресурсом.

Доведённый к 2008 году до стандарта «Евро-3», мотор стал надёжнее благодаря новым деталям и электронной педали газа, которая вместе с новыми мозгами от Bosch делала работу не только более экологичной, но и более мягкой, что сказывалось на ресурсе и надёжности. Иногда мотор отказывался заводиться, а сканер выдавал отказ датчика положения коленвала.

Ситуацию спасала проникающая смазка, которой нужно было обильно полить контакты. Неустойчивая работа на холостых требовала промывки дроссельного узла. Словом, большинство неполадок характерны для всех бензиновых атмосферных двигателей, конструкция которых соответствует началу 1990-х. Неожиданностей немного, и почти все их причины устранены.

Дизельных агрегатов было два. С 2010 по 2012 год ставили очень неплохой дизель Iveco F1A, который идеально подходил внедорожнику, несмотря на небольшой объём в 2.2 л. И пусть УАЗ с ним не становился ракетой, но даже со старой раздаткой легко передвигался по пересечённой местности на холостых. Запчастей на F1A, вопреки опасениям пессимистов, огромное количество, и не только в крупных городах. Мотор этот устанавливался на коммерческую технику FIAT и Iveco, коих в России немало. Да и нужда в запчастях была редким явлением, разве что ремень привода ГРМ требовал замены тысяч в 60–80 в зависимости от нагрузок, и топливная аппаратура не испытывала восторга от нашей провинциальной солярки.

К счастью, в большинстве случаев до ремонта не доходило – всё можно было решить промывкой, а то и просто заправкой качественным продуктом. Если же дело запустить, то придётся менять форсунки (вместо оригинала обычно ставили Bosch). Владельцы жаловались на шумную работу системы EGR, что тоже решалось промывкой без всяких замен. 

Отечественный дизель ЗМЗ-514, который конвертировали из бензинового, оказался не самым надёжным. Инженеры ЗМЗ рассказывали, что во время доводок из восьми агрегатов, обкатываемых на стенде, четыре просто взорвались, два заклинило, а остальные едва выработали ресурс условных 90 тысяч пробега. Мотор дорабатывали в процессе производства, но масло в патрубке турбины, который висит слишком низко, и подтёки в районе клапанной крышки должны насторожить. Ещё неприятно, что двигатель долго выходит на рабочую температуру, а большой салон не прогревается за короткую, до получаса, поездку. Зато мотор экономичен и легко укладывается в 10 литров среднего расхода, главное – не перегружать автомобиль.

У «Патриотов» с бензиновыми моторами была проблема перегревов, которую решили только после модернизации 2014 года. Тогда поставили радиатор большего размера и дополнительный вентилятор. Впрочем, вентилятор можно поставить и самому, на эту тему в сети материалов не меньше чем про замену однорядной цепи на двухрядную.

Трансмиссия 

Важный шаг был сделан в 2010 году, когда вместо шумного агрегата с невнятным механизмом переключения стали ставить коробку передач Dymos. Её главная проблема – подшипник вторичного вала, замена которого требовала снятия и практически полной разборки коробки. На самые дешёвые версии какое-то время продолжали ставить отечественную коробку, но независимо от варианта трансмиссии самым ненадёжным узлом долгое время было сцепление. Его при первой возможности старались заменить на газелевское, от машин с дизелем Cummins. В 2013 году с корейской коробкой передач стали стыковать корейскую же раздатку. У неё есть и минусы, и плюсы. С одной стороны, передаточное число пониженной составляло почти 2,6, что хорошо, с другой, сервопривод механизма переключения висел довольно низко, а корпус из сплава мог расколоться от больших нагрузок. Ходила даже легенда, что завод не рекомендует буксировку с новой РК. Невнятный алгоритм переключения режимов довольно быстро поправили, и теперь при переходе на пониженную нужно лишь немного терпения. Но самое главное, что новую раздатку не выбивает под нагрузкой, как это было с отечественной мелкомодульной.

Архаичный трансмиссионный тормоз исчез только в 2015 году, что снизило вибронагруженность, но качество карданных валов, требующих частой смазки, нестабильно.

Ходовая 

Подвеска и привод УАЗ «Патриот» неизменны с модели 3160, собственно, как и недостатки, и методы их устранения. Малолистовые рессоры сзади скрипят, причём и листы, и втулки. Пружины спереди сильно ограничили артикуляцию переднего моста, чему способствовал и стабилизатор поперечной устойчивости. Поворотные кулаки быстро теряют полировку, а сальники пропускают смазку. Пресловутые пластиковые вкладыши шкворней спешно меняются на латунные или на подшипники, иначе изнашиваются как бумажные. Скорее всего, прежний владелец уже проверил и пополнил смазкой ступичные узлы, но стоит заглянуть туда и самому. У мостов типа «Спайсер» при всех их преимуществах перед разъёмными есть один недостаток – мнущиеся крышки картеров дифференциалов. Для бездорожья стоит заменить их на более мощные. Смазка подшипников хвостовиков разбрызгиванием требует внимательного отношения к уровню масла и выводу сапунов повыше. Ну или хотя бы нужно следить за чистотой существующих. Не стоит по примеру гонщиков подавать давление в мосты, дабы обеспечить защиту от попадания воды – при изношенных сальниках это может привести к выдавливанию масла. 

Прямой рулевой вал довольно давно заменили на составной вместе с новым ГУР от Delphi. Вход вала в панель отделяющую салон от моторного отсека сделан в виде полиэтиленового шарика. Шар этот безбожно скрипит, и его смазывание помогает ненадолго. Впрочем, на фоне скрипящих педалей это не так уж заметно. Рулевые тяги и наконечники вполне надёжны, их обслуживание и замена редко требуются чаще чем в 50–60 тысяч километров пробега. Тяги, правда, уязвимы для препятствий, но и разнообразных защит в продаже достаточно. Погнутую тягу непременно надо заменить. В качестве временной меры могу посоветовать снять наконечники и, выпрямив, насколько это возможно, саму тягу, вставить её в трубу соответствующего диаметра. Для временного решения пойдёт.

Передние тормоза дисковые, а задние барабанные. Они неплохо замедляют автомобиль, а ABS, которую начали ставить ещё в 2008 году и с тех пор постоянно совершенствовали, делает своё дело на отлично. Проблема подклинивания суппортов почти незнакома владельцам «Патриотов», но если их совсем не обслуживать, то поршни из лёгкого сплава могут и окислиться.

Салон 

Первое заметное обновление салона состоялось в 2008 году, когда появились импортные сиденья. Они хоть и не раскладывались в диван, от руля до пятой двери, но были намного удобнее. Годом раньше появился кондиционер от Delphi. Его работу признали неудовлетворительной и в 2010 году модернизировали. Климат не приносит особых разочарований и, когда исправен, морозит лучше многих иномарок. Проблемы возникают в основном с электрикой и приводом насоса, но могут встречаться и потрескавшиеся шланги. В целом салон «Патриота», посадка за рулём, простор и комфортность в хорошем смысле удивляют. Не хватает разве что третьего ряда кресел и какой-нибудь шторки багажного отсека.

Допы 

Часто спрашивают, стоит ли покупать доработанный и лифтованный «Патриот»? Однозначного ответа нет. Если вы всё равно планировали заниматься тюнингом и то, что сделано прежним владельцем, вас устраивает, то почему бы нет. Совершенно необязательно, что лифтованный «Патриот» замордован в тяжёлых трофи. Как выбирать подготовленный внедорожник – тема отдельного разговора. Если вкратце, то кроме технического состояния агрегатов придётся обследовать раму, ходовую и кузов на предмет трещин, механических повреждений и нарушения геометрии. Часто помогает элементарный визит на сход-развал, где, скажем, сразу видно гнутую раму. С мостами чуть сложнее, а трещины в местах крепления подушек к кузову и раме можно и вовсе не обнаружить. Даже сам хозяин может о них не знать. Словом, надо быть осмотрительным и недоверчивым. С другой стороны, существующий внедорожный тюнинг и стайлинг «Патриота» часто удваивают стоимость нового автомобиля. Я не стану писать банальные вещи вроде «определитесь заранее, для чего вам нужен такой автомобиль, это ведь настоящий внедорожник и с ним не везде удобно». Да, с ним далеко не всегда удобно, но это вопрос привычки. Зато размер багажника, простор салона, проходимость и относительную доступность содержания трудно переоценить… Короче, я бы, наверное, взял!

Андрей, УАЗ «Патриот» 2012 года, 2.7 Limited

Честно говоря, я с самого начала понимал, что выбора нет. За те деньги, которые мы могли потратить, получался только «Патриот». Ведь мы хотели большой внедорожник с кондиционером, бензиновым мотором (планировали переводить на газ), большим багажником и недорогим обслуживанием. В итоге получили то, что хотели. Выкинули один бак, разобравшись с подтеканием уплотнителей обратки, поставили баллон на 55 л и ездим уже третий год почти без проблем.

Текст Игоря Губаря

2018 UAZ Patriot 3163 2.

7 MT Optimum (150 Hp) specs, technical data, fuel consumption, dimensions, picture gallery

More photos of UAZ Patriot

Body type SUV
Power 150 л.с.
Смещение двигателя 2700 см3 или 2,7 л или 164,7 куб.0012
Fuel Type Gasoline
Drive wheel 4WD
Mileage 29950 Miles
Vin 744***
Price (out of date) $8679

Часто задаваемые вопросы

Какой тип кузова, УАЗ Патриот внедорожник 2018? Внедорожник, 5 мест, 5 дверей
Насколько быстр автомобиль УАЗ Патриот 3163 2018? 150 км/ч, 0-100 км/ч: 20 сек
Какая мощность, УАЗ Патриот 2,7 МТ 2018 г. Оптимум? 150 лс
Какой объем двигателя, УАЗ Патриот 2018 Внедорожник 2.7 МТ Оптимум (150 лс)? 2,7 л или 2693см3
Сколько передач, Тип коробки передач, УАЗ Патриот 2018 Внедорожник 2,7 МТ Оптимум (150 лс)? 5 МКПП
Какая трансмиссия, УАЗ Патриот внедорожник 2018? Полный привод (4×4)
Какой длины этот автомобиль, УАЗ Патриот 3163 2018 г.? 4785 мм
Какая ширина автомобиля, УАЗ Патриот 2,7 МТ Оптимум 2018 г.? 1900 мм
Какая полная масса УАЗ Патриот 2018 Внедорожник 2.7 МТ Оптимум (150 лс)? 2650 кг
Сколько места в багажнике, 2018 УАЗ Патриот Внедорожник 2.7 МТ Оптимум (150 лс)? 1130 л

2 90,011 3 года или001399Separating armrest front

General information

Complectation name 2. 7 MT Optimum
Production start year 2018
Production end year 2020
Drive type All wheel drive (4×4)
Тип рамы Внедорожник
Тип трансмиссии 5-ступенчатая МКПП
Объем двигателя, куб.см 2693
Frame name 3163
0 to 100 time 20
Max speed 150
Clearance, mm 210
Manufacturing country Россия
Двери 5
Зимняя комплектация
Гарантия

Vehicle generation

Generation name UAZ-3163
Generation number 1
Facelift number 2
Production start year 2016

Характеристики двигателя, трансмиссии и рулевого управления

Характеристики двигателя
Название двигателя ЗМЗ-409051 ЗМЗ Про
Fuel Petrol (Gasoline)
Engine type In-line, 4-cylinder
Has turbo no
Max power, hp 150
Max power RPM, rpm 5000
Max power, hp (kWt) / rpm 150 (110) / 5000
Max torque, N*m 235
Max torque RPM, об/мин 2650
Max torque, N*m (kg*m) / rpm 235 (24) / 2650
Valves per cylinder 4
Compression ratio 9. 8
Bore, mm 95.5
Stroke, mm 94
Engine additional info distributed fuel injection
Eco type Euro-5
Fuel consumption
City 14
Country side 11.5
Transmission
1st gear ratio 4.155
2nd gear ratio 2.265
Передаточное число 3-й передачи 1,428
Передаточное отношение 4-й передачи 1
Передаточное число 5-й передачи1 0,1284 Reduced gear ratio 2.54
Rear gear ratio 3. 827
Steering
Power steering yes

Dimensions

Frame dimensions
Внешняя длина, мм 4785
Внешняя ширина, мм 1900
Внешняя высота, мм 2050
Interior dimensions
Capacity 5
Seat rows 2
Chassis dimensions
Wheel base, mm 2760
Расстояние между колесами спереди 1600
Расстояние между колесами сзади 1600
Масса и допустимая нагрузка
Масса, кг 2125
Вместимость макс. 525
Макс. weight 2650
Volumes
Fuel tank capacity, l 68
Trunk volume 1130
Other
Special equipment Autonomous preheater ( опционально), дополнительный отопитель салона (опционально)
Addinfo Комбинация приборов с двумя стрелками и белой подсветкой; раздаточная коробка с электромеханическим приводом управления. Экспедиционный пакет оборудования: багажник на крышу, лестница на дверь багажника; тягово-сцепное устройство, блокировка дифференциала заднего моста; кузов зеленого металлика или оранжевого цвета (опции). Пакет Offroad: лебедка, защита рулевой тяги (опции).

Характеристики подвески

Характеристики подвески
Передний стабилизатор Да
Передняя подвеска Зависимый, пружина нагружен
Задняя стабилизация Да
Задняя подвеска.
Колесные диски
Алюминиевое колесо опция
Диск 16″
Tires
Front wheels 225/75 R16
Rear wheels 225/75 R16
Brakes
Front brake Discs
Rear тормоз барабанные тормоза

Внешний вид

Фары
Галогенные фары100013
Diod Head Lights Да
Передние туманные лампы Опция
Дополнительные остановки Да
СДЕЛА
Боковые зеркала с повторителями поворотников да
Наружные зеркала с электроприводом да
Обогрев наружных зеркал yes
Doors
Door handles in body color yes
Windows
Privacy glass no
Termoglass yes
Обогрев заднего стекла да
Аксессуары
Рейлинг на крыше нет
Задний спойлер no
Bumpers painted in body color
Back wiper yes
Rear mudflaps yes
Body color
Metallic paint Body option

Интерьер

Рулевое колесо и центральная панель
Кожаная обивка
Adjustable steering yes
Telescopic steering yes
Tilt steering yes
Audio control on steering wheel no
Env temp no
Внутренняя отделка
Тканевая обивка да
Кожаная обивка нет
Combined obivka Salon no
Water-repellent no
Seats
Bucket seat no
Front seats ajust adjustable in 4 directions
2-й ряд Сиденье, складывающееся в соотношении 60/40
Поясничная опора нет
Подголовники для сидений 4
yes
Separating armrest rear no
Seats pockets yes
Mats no
Electric interior package
Front seat heater опция
Подогрев задних сидений опция
Централизованный замок двери да
Внедрение без ключа NO
Фронта силового окна.
Дополнительное внутреннее оборудование
Охлаждаемый перчаточный ящик да
Штепсельная вилка да

Safety

Airbags
Drivers airbag yes
Passengers airbag yes
Children safety
isofix bar yes
Активная и пассивная безопасность
Глонасс опция
Преднатяжитель ремня безопасности да
Electronic security and traffic control systems
ABS yes
Electronic Brake Distribution yes
Break assist no
ESP no
антипробуксовочная система нет
Система помощи при трогании на подъеме нет
Система управления демпфированием опция
Cruise control no
Front sonar option
Rear sonars option

Amenity

Microclimate
Air conditioner yes
Автоматический кондиционер опция
Аудиосистемы
Радио option
MP3 Support option
Hands free option
Additional sound equipment Audio preparation / 4 or 6 speakers, USB (optional)
Navigation and video оборудование
Полноцветный ЖК-дисплей 7″ (дополнительно)
Навигационная система опция
Задний монитор option
Additional amenities
Antidazzle rearview mirror no
Mirrors in sunshields yes
Blind in luggage compartment no
Onboard computer да
Свет Салон

Безопасность автомобиля

Иммобилайзер Да,
Система безопасности NO

КОМПЛЕКТ ДВИГАЯ

Запасные ширы Да

Америка 4×4

Я люблю Джимни. Это самый привлекательный внедорожник в игре, без сомнений. В отличие от Jeep, Land Rover, Mercedes или любого другого легендарного внедорожника 4×4, Suzuki Jimny не разбрасывает свой вес (у него нет веса, который нужно сбрасывать). В любом случае, что делает его таким замечательным, так это его небольшой размер и небольшая мощность, а также способность преодолевать бездорожье. Но, как и многие крутые автомобили и грузовики, мы не можем иметь его здесь, в Америке. Но на смену ему приходит новый зарубежный внедорожник; УАЗ Патриот 4х4.

Что такое УАЗ Патриот 4×4?

УАЗ Патриот — один из самых популярных полноприводных автомобилей в России. Если вы слышали о Lada, то вы понимаете, что здесь происходит. Это простые, эффективные и доступные маленькие внедорожники, рожденные суровыми российскими зимами. Пару лет назад Мотор1 ездил и тестировал УАЗ Патриот 2018 года. Помимо технического обновления и рестайлинга в 2016 году, Patriot практически не изменился. После 13 лет производства у нас наконец-то появился русский 4х4.

2022 Бремах Таос/ УАЗ Патриот | Bremach

УАЗ Патриот приходит сюда в другой обертке

Хотя это точно так же, УАЗ будет продаваться здесь как Bremach Taos 2022 года. В нем по-прежнему есть все, что мы хотим услышать от маленького внедорожника 4×4; кузов на раме, недорогой и, конечно же, четыре вращающихся колеса. Это не Джимни, но, может быть, что-то близкое? Давайте посмотрим поближе.

Но сначала разберемся со слоном в комнате. Да. У Volkswagen есть новый кроссовер под названием Taos, но Бремах говорит, что они предприняли все необходимые шаги, чтобы получить сертификаты, чтобы очистить правила и продавать в штатах. Не буду врать, для меня это не имеет особого смысла, но я не жалуюсь.

Итак, чем отличается УАЗ Патриот (Бремах Таос) от всеми любимого Suzuki Jimny?

Bremach будет стоить от 26 405 долларов. Бремах говорит, что Patriot «предназначен для немедленного предоставления клиентам огромной ценности» благодаря стандартным функциям, которые обычно предлагаются в качестве дорогих обновлений на других внедорожниках. Бремах много обещает от маленького русского. В нем говорится, что от Lexus LX следует ожидать полезности и безопасности, будучи таким же прочным и способным, как Defender. Это высокая цель.

Сузуки Джимни | Михал Флудра/NurPhoto через Getty Images

Связанный

По сравнению с маленьким Jimny, Patriot привносит в вечеринку немного больше. Suzuki Jimny оснащен 1,5-литровым рядным четырехцилиндровым двигателем мощностью 101 л.с. и крутящим моментом 96 фунт-фут. У российского 2,7-литрового четырехцилиндрового двигателя мощностью 150 л.с. немного больше тепла. Хотя эта дополнительная мощность может выглядеть хорошо, Патриот весит почти в два раза больше, чем простой маленький Джимни. Патриот намного больше, чем Джимни. Motor1 говорит, что его размеры примерно такие же, как у Ford Ranger.

УАЗ может быть немного больше, но в нем есть кое-что интересное

С 2020 года Патриот присоединился к 21 веку и получил автоматическую коробку передач, если вам нравятся такие вещи.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *